Организация

D&D Group

3,7
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

D&D Group

Компания D&D Group проводит поздравления в родильных домах, оказывает услуги фото и видео съемки, создает подарочную продукцию праздничного семейного содержания. 

Мы проводим фото - видео съемки торжественных мероприятий: корпоративы, дни рождения, свадьбы, выпускные вечера, детские фотосессии. Осуществляем монтаж фильмов, рекламных роликов, изготавливаем фото-видео продукцию, фотокниги.

Наша творческая позитивная команда рада новым сотрудникам! 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Прекрасное место работы! Учитываются ваши пожелания по графику работы, за счёт чего можно самостоятельно влиять на свой доход. Очень понравилось, что есть дополнительные творческие проекты по съёмкам, которые так же дают вам возможности по заработку и развитию! Коллектив приятный и располагающий к хорошей и продуктивной работе. За время работы, у меня со многими сложились дружеские и хорошие отношения. Так же очень важным считаю отметить, что компания развивающаяся, так как за время моей работы было принято много позитивных изменений в работе, а именно открытие нового филиала, обновление оборудования для работы, повышение уровня заработной платы, проведение регулярных корпоративных встреч в формате бизнес-завтрака.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании