Организация

ООО Торговый стиль

Нет отзывов
Организация

ООО Торговый стиль

ООО «Торговый стиль» с 2005 года поставляет тепловое, холодильное, технологическое и прачечное оборудование. Мы предлагаем полный ассортимент оборудования для Вашего пункта питания, пищевого производства, магазина или прачечной. Одно из новых направлений поставка мебели для дошкольных учреждений. Поставляемое оборудование имеет сертификаты соответствия, качества и гигиенические сертификаты. 
Специалисты нашей организации обеспечивают гарантийное и пост гарантийное обслуживание теплового, холодильного, технологического, прачечного оборудования, а также осуществляют все виды ремонта. 
Мы предлагаем широкий спектр запасных частей, комплектующих и расходных материалов различных производителей. 

Мы стараемся максимально удовлетворить потребности наших клиентов, работая четко и оперативно. Для нас важную роль играет каждый партнер, поэтому мы стараемся выполнять свою работу профессионально и добросовестно. Мы постоянно развиваем свой бизнес, а для этого стремимся предоставлять лучший, качественный ассортимент, расширяем сервисный пакет, гибко и оперативно реагируем на изменения рынка, предлагаем оптимальные условия сотрудничества и постоянно обновляем формы работы со своими партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.